| Faixa de detecção | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Tensão de saída | 0.6KV~35KV |
| Exibição | Exibição LCD |
| peso | 2.2 kg |
| Tamanho | 220x130x88 mm |
| Escala de medição | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tensão da saída | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Exposição | EXPOSIÇÃO DO LCD |
| Relosution | ±100V |
| Escudo do anfitrião | Metal |
| Escala de medição | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tensão da saída | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Exposição | EXPOSIÇÃO DO LCD |
| Relosution | ±100V |
| Escudo do anfitrião | Metal |
| Exposição | LCD |
|---|---|
| Escala da detecção | 30um~1mm |
| Escala da saída | 600-8000V |
| Fonte de alimentação de DC | 12V |
| Peso | 2.2kg |
| Faixa de detecção | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Tensão de saída | 0.6KV~30KV |
| Exibição | Exibição LCD |
| Peso | 2.2 kg |
| Tamanho | 130*88*220 mm |
| Escala de medição | 0.03-10.mm (meio do asfalto do petróleo do、 do passo do alcatrão de carvão da cola Epoxy) |
|---|---|
| Tensão da saída | 0.5-35KV |
| Exposição | LCD |
| Consumo | <5w |
| Escudo do anfitrião | Caixa de alumínio |
| Escala de medição | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| Tensão da saída | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Exposição | Exposição do LCD, 3 dígitos |
| Relosution | ±100V |
| Escudo do anfitrião | Metal |