| canal de detecção | 1-4 (dependendo da configuração do modelo) |
|---|---|
| Alcance de frequência | 10 Hz-10 MHz, tamanho do passo: 1/5/10 |
| Faixa de ganho | Ganho de hardware: 0-40 dB, passo mínimo de 0,1 dB, ganho de software: 0-99 dB, passo mínimo de 0,1 |
| Ptela grande | LCD colorido de 10,4 polegadas |
| número de frequência | dual |
| Fonte de Alimentação | 110V~220V, bateria de lítio recarregável incorporado 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20° ~ 60°C |
| Sistema padrão | Coordenadas cartesianas, coordenadas polares |
| Dimensões do instrumento | 250 milímetros x 200 milímetros x 85 milímetros, peso: 2.0KG |
| Exibição | forma de onda, valor, assim você duma olhada |
| Frequência independente da detecção | 2 no total |
|---|---|
| Gama de frequências | 10 Hz~10 megahertz, etapa 1 hertz |
| Ganho | 0 dB~99 DB, DB de etapa 0,1 |
| Fase | 0~359°, etapa 1 grau, rotação de fase flexível |
| Unidade de mistura inteligente | 1 no total |