| Tamanho | 204 x 100 x 36 (milímetros) |
|---|---|
| Armazenamento de dados | Pode armazenar 100.000 espessuras (100 grupos, 1000 em cada grupo), 500 grupos de formas de onda da |
| Bateria | 4 pilas AA secas |
| Modo da medida | (1) MB-e: O modo da medida baseado no tempo de passagem do eco inicial de Echo To The First Bottom; |
| Precisão | +/-0.001mm |
| Peso | 310 g |
|---|---|
| Armazenamento de dados | Pode armazenar 100.000 espessuras (100 grupos, 1000 em cada grupo), 500 grupos de formas de onda da |
| Precisão | +/-0.001mm |
| Faixa de medição | 0.15mm – 1800mm |
| Exibição | 3,5" tela de TFT LCD da cor de QVGA (320 × 240) |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Material | ABS |
|---|---|
| Escala de testes | 0,75 〜 500m/2.5-25mm sob o revestimento |
| Medida da exposição modeay | tela da cor 2.3-inch |
| Modo da medida | modo padrão do mostandard/modede da penetração modo/revestimento de revestimento da penetração |
| calibração | a calibração padrão do bloco, calibração da velocidade sadia, velocidade sadia pode ser calculada pe |
| Varredura de A/B | Combinando uma exposição da varredura e da varredura de B |
|---|---|
| Câmara de vídeo | incluiu |
| Ponta de prova | ponta de prova ultrassônica eletromagnética da espessura |
| Controlo a distância | O sistema de controle remoto para controlar o sentido de varredura, e podem ser sentido de explora |
| Princípio | EMAT ultrassônico eletromagnético |
| Exposição | 128×64 LCD com luminoso do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Escala de medição | 0.75mm~300.0mm (polegada 0.03inch~11.8) |
| Velocidade sadia | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| Definição da exposição | 0.01mm ou 0.1mm (mais baixa de 100.0mm) 0.1mm (mais de 99.99mm) |
| Precisão | o ± (0.5%Thickness +0,02) milímetro, depende dos materiais e das circunstâncias |
| Cristais | Elementos únicos |
|---|---|
| Resolução | 0.001 mm |
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | ut medidor de espessura |
| peso | 210 g, incluindo as baterias |
| princípio de funcionamento | ULTROSONIC |
|---|---|
| Escala de medição | 0.15mm – 1800mm |
| Velocidade sadia | 400-19999m/s |
| Exposição | 3,5" tela de TFT LCD da cor de QVGA (320 × 240) |
| Definição | 、 0.001mm do、 0.01mm de 0.1mm (0.01inch、 0.0001inch do、 0.001inch) |