| Uso | equipamento de testes magnético |
|---|---|
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Aplicação | produtos forjados ou indústria de soldadura |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Garfo da C.A. | 110V |
| Padrão | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Poder | Eletrônico |
| Uso | Máquina de auto testes |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética da DGT MT-1A Digitas |
| Aplicação | Indústria da construção civil |
| Uso | equipamento de teste magnético |
|---|---|
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Aplicação | produtos forjados ou indústria de soldadura |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Fonte de alimentação | Bateria da C.A. 220V e da C.C. |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Corrente de magnetização da C.A. | 0-500A circunferencial continuamente ajustável, com controle de fase do sem energia Vertical 0--10 |
|---|---|
| Método de controle | pré-seleção e compensação automática |
| A compensação refresca a taxa | 0.02S/time |
| Curso | 0-200mm |
| Diâmetro interno da bobina | 100mm |
| Poder | Electronic |
|---|---|
| Uso | equipamento de testes magnético |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Aplicação | indústria da construção civil |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |