| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Lâmpada | Lâmpada UV |
| Poder | 220-240V eletrônico |
| Uso | equipamento de teste magnético |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética da DGT MT-1A Digitas |
| Nome | equipamento de testes da partícula magnética |
|---|---|
| interruptor de alimentação | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diamter da bobina | Algum tamanho |
| Efeito da desmagnetização | Opcional |
| Valor do gauss | 200Gs ou outro |
| Nome | bobina da separação do equipamento de testes da partícula magnética |
|---|---|
| interruptor de alimentação | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diamter da bobina | Algum tamanho |
| Efeito da desmagnetização | Opcional |
| Valor do gauss | 300Gs ou outro |
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Lâmpada | Lâmpada branca |
| Poder | 220V-240V |
| Aplicação | faz a inspeção da partícula magnética na superfície e no defeito de superfície próximo |
| Garantia | 12 meses |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Testes de partícula magnética do Ndt |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Lâmpada | Diodo emissor de luz |
| Poder | Eletrônico |
| uso | equipamento de testes magnético |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética da DGT MT-1A Digitas |
| Nome | equipamento de testes da partícula magnética |
|---|---|
| Sistema de energia magnético | Circunferencial: 0-500A, vertical: 0-1000A |
| Sistema de controlo | Controle de circuito fechado inteligente |
| Tela da operação | Tela táctil |
| interruptor de alimentação | AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S instantâneo), sistema de cinco fios trifásico |