| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 240KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| Escala de medição | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 milímetro |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Escala de medição | Resistividade: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, condutibilidade: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistência: 0 |
| Exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| Tamanho | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrião: dispositivo bonde 2.2kg de medição portátil: 1kg |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Escala de medição | Resistividade: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, condutibilidade: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistência: 0 |
| Exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| Tamanho | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrião: dispositivo bonde 2.2kg de medição portátil: 1kg |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Escala de medição | Resistividade: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, condutibilidade: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistência: 0 |
| Exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| Tamanho | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrião: dispositivo bonde 2.2kg de medição portátil: 1kg |
| Material | ABS |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Desvio | ± (1~3) %H±1μm, |
| Relação dos dados | bluetooth 2,0 sem fio |
| Exposição | tela da cor 2.4inches |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Material | ABS |
|---|---|
| Exposição | LCD |
| Exposição do valor | valor médio, valor máximo, valor mínimo, valor do desvio padrão |
| Memória dos dados | 10 grupos, 500 dados totalmente |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Material | ABS |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Desvio | ± (1~3) %H±1μm, |
| Relação dos dados | bluetooth 2,0 sem fio |
| Exposição | tela da cor 2.4inches |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Material | ABS |
|---|---|
| Cor | Laranja |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |