| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Peso | 300g |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Escala de medição | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60Khz |
| tela de exposição | Tela grande de cristal líquida, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memória | 4000 grupos dos dados |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memória | 4000 grupos |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz para o padrão do setor da aviação, 500KHz para detectar a chapa metálica |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| Escala de medição | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinguindo a taxa | Condutibilidade: 0,01% IACS (MS/m) |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| Escala de medição | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinguindo a taxa | Condutibilidade: 0,01% IACS (MS/m) |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 240KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 milímetro |
| Peso | 260g |