| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60Khz |
| tela de exposição | Tela grande de cristal líquida, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memória | 4000 grupos dos dados |
| canal de detecção | 1-4 (dependendo da configuração do modelo) |
|---|---|
| Alcance de frequência | 10 Hz-10 MHz, tamanho do passo: 1/5/10 |
| Faixa de ganho | Ganho de hardware: 0-40 dB, passo mínimo de 0,1 dB, ganho de software: 0-99 dB, passo mínimo de 0,1 |
| Ptela grande | LCD colorido de 10,4 polegadas |
| número de frequência | dual |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| Escala de medição | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinguindo a taxa | Condutibilidade: 0,01% IACS (MS/m) |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 240KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| L*B*H | 180*80*30 milímetro |
| Peso | 260g |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| Escala de medição | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Distinguindo a taxa | Condutibilidade: 0,01% IACS (MS/m) |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Escala de medição | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Materiais | ABS |
|---|---|
| Uso | Testes do NDT |
| Nome do produto | Multi detector digital inteligente da corrente de redemoinho da frequência |
| Fonte de Alimentação | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicação | O automóvel, aviação parte testes, harmonização de teste automatizada da linha, pesquisa do laborató |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Peso | 300g |
| Materiais | ABS |
|---|---|
| Uso | Testes do NDT |
| Nome do produto | Multi detector digital inteligente da corrente de redemoinho da frequência |
| Fonte de Alimentação | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicação | Potência nuclear, petróleo, produto químico, metalurgia, ensino da universidade, peças de automóvel |
| Fonte de Alimentação | 110V~220V, bateria de lítio recarregável incorporado 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20° ~ 60°C |
| Sistema padrão | Coordenadas cartesianas, coordenadas polares |
| Dimensões do instrumento | 250 milímetros x 200 milímetros x 85 milímetros, peso: 2.0KG |
| Exibição | forma de onda, valor, assim você duma olhada |