| O tamanho do filme | 8 x 10 cm a 43 cm largamente |
|---|---|
| O tempo de funcionamento | 7 minutos a 23 minutos |
| Velocidade de entrada | 322~92 milímetros/minuto |
| Volume (por muito tempo * largura * altura) | 100 x 70 x 64 cm (que incluem o stent 106 cm) |
| Peso | 85 quilogramas (tanque sem líquido) 115 quilogramas (enchidos com água) |
| Erro de linearidade vertical | ≤3 % |
|---|---|
| erro do atenuador | A cada 12 ±1dB |
| Alcance Dinâmico | ≥32 dB |
| Nível de ruído elétrico | ≤10(banda de frequência:1~5MHz)% |
| Margem de sensibilidade de detecção de falhas | ≥65 (sonda 2,5Z20N) dB |
| Área eficaz da imagem latente do detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Matriz do pixel | 1280×1024 |
| Energia de Ray (valor estático do quilovolt) | 40~300kv |
| Energyion recebido do raio | 320kV |
| Tempo de funcionamento contínuo | mais de 10 horas |