| Medida máxima | 7000-118000 cd/㎡ |
|---|---|
| Obscuridade perceptível | 2.9-5.0D |
| Escurecendo o modo | Uso do escurecimento contínuo stepless |
| Vida da fonte luminosa | horas ≧100000 |
| Temperatura de Cor | 9000K acima, filtram a fonte luminosa azul, podem reduzir a fadiga do olho |
| Brilho máximo | 205000cd/㎡ |
|---|---|
| Fonte de Luz | Fonte de Luz LED |
| Obscuridade perceptível | 5.0D |
| Escurecendo o modo | Escurecimento contínuo Nonpolar |
| Vida da fonte luminosa | horas ≧10000 |
| Brilho máximo | 161,000Cd/㎡ (500000LUX) |
|---|---|
| fonte luminosa | Fonte luminosa do diodo emissor de luz |
| Obscuridade perceptível | 5.0D |
| Escurecendo o modo | Escurecimento contínuo Nonpolar |
| Vida da fonte luminosa | horas ≧10000 |
| Tamanho de filme | 80×300mm, 80×360mm, 354×430mm |
|---|---|
| Tempo de desenvolvimento | 1-6 minutos (escala do ajuste) |
| Volume do tanque | desenvolvendo 7,5 galões, fixando 7,5 galões, lavando 13 galões |
| Capacidade de lavagem | o filme de 80×360mm pode desenvolver 260 folhas pela hora (tempo de desenvolvimento: 2 minutos) |
| Temperatura do desenvolvimento | podem ser ajustados 20 a 40 graus |
| Brilho máximo | O grande window>176000cd/m2, o destaque window>600000cd/m2 |
|---|---|
| Fonte luminosa | Fonte luminosa do diodo emissor de luz de Cree Highlight SMD |
| Obscuridade perceptível | 5.0D |
| Escurecendo o modo | Redutor capacitivo do toque |
| Ângulo do visor | ângulo ajustável |
| Luminância | 180.000 cd/m2 |
|---|---|
| Tamanho da janela | 200x60mm |
| Tamanho | 470×120×70 milímetro |
| Peso | 1.5KGS |
| Tensão | 220 VAC +/- 20% 50~60HZ |
| Dimensões (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Tamanho da janela | 360×430mm (14x17inch) |
| fonte da lâmpada | cor conduzida |
| Fonte de Alimentação | ≥200W |
| escuridão | 2.9-5.0D |
| Dimensões (W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| Tamanho da janela | 300×70mm |
| fonte da lâmpada | cor conduzida |
| Fonte de Alimentação | 200w |
| escuridão | 2.9-3.5D |
| No local | Inspeção portátil no local da imagem digital |
|---|---|
| Conversão do A/D | alcance dinâmico 16bit alto |
| Definição | pixéis de 120μm, alta resolução 4.0lp/mm |
| Janela da imagem | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: SI ou GOS |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |