| Frequência da fricção | Nenhumas seções e frequência ajustável da velocidade |
|---|---|
| Tempos de ciclo da fricção de Adjustalbe | 0-9999 |
| Comprimento de curso ajustável | 20-99 vezes/minuto |
| Distância ajustável da fricção | 10-50 milímetros |
| Teste a plataforma | 350×400mm (L×W) |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memória | 4000 grupos |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Cristais | Elementos únicos |
|---|---|
| Definição | 0.001mm |
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | calibre de espessura ultrassônico |
| Peso | 210 g, incluindo as baterias |
| Escala de medição | 0 - 6500μm (0 - 0,25") |
|---|---|
| Unidade | métrico/imperial |
| Definição | 0.001mm (0,00005") |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| modelo | HAP-2X |
|---|---|
| Diâmetro do disco | 254MM |
| tensão | 220V, 50/60Hz |
| Poder | 0.55Kw |
| Velocidade | 0-1000 R/min |
| modelo | HAP-2000 |
|---|---|
| Diâmetro do disco | 250mm |
| tensão | 220V |
| Poder | 550w |
| Velocidade | 60-1000r/min |
| Volume máximo da dispersão | 10l |
|---|---|
| Velocidade máxima | 9000 RPM |
| Electromotor | Adoção do motor da modulação de frequência |
| Sistema de levantamento | Elevador manual ou automático |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Temperatura mínima | +5ºC ambiental |
|---|---|
| Temperatura máxima | +150ºC |
| Precisão de temperatura | 1ºC |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Fonte de Alimentação | 110V~220V, bateria de lítio recarregável incorporado 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20° ~ 60°C |
| Sistema padrão | Coordenadas cartesianas, coordenadas polares |
| Dimensões do instrumento | 250 milímetros x 200 milímetros x 85 milímetros, peso: 2.0KG |
| Exibição | forma de onda, valor, assim você duma olhada |