| alcance | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| Precisão | ±0.3℃ |
| Resolução | 0.1℃ |
| Tipo da ponta de prova | Tipo de K |
| canal | 6 |
| Tela | relação do tela táctil de 8 polegadas |
|---|---|
| Auto torreta | indenter e a lente objetiva automaticamente para comutar entre si |
| Memória | salvar no formato de EXCEL no disco de USB |
| Força do teste | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Padrão da reunião | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Material | Aço |
|---|---|
| Controle de transporte | Automático (carga/sustentação de carregar /unloading) |
| escala de testes | (9.8N)、 10Kgf do、 5.0Kgf do、 1.0Kgf 3.0Kgf (29.4N) (49.0N) (98.0N) |
| Dimensão | 520×190×650mm |
| Peso | GW: 60KGs, NANOWATT: 40KGs |
| Peso | 310 g |
|---|---|
| Armazenamento de dados | Pode armazenar 100.000 espessuras (100 grupos, 1000 em cada grupo), 500 grupos de formas de onda da |
| Precisão | +/-0.001mm |
| Faixa de medição | 0.15mm – 1800mm |
| Exibição | 3,5" tela de TFT LCD da cor de QVGA (320 × 240) |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60Khz |
| tela de exposição | Tela grande de cristal líquida, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memória | 4000 grupos dos dados |
| Escala de medição | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 0.3KG |
| Dimensões | 60X10 |
| Escala da dureza | HRA, HBW, ALTA TENSÃO, HORA, HLD, HLG |
| Garantia | 12 meses |
| Precisão | +/-0.001mm |
|---|---|
| Exposição | 3,5" tela de TFT LCD da cor de QVGA (320 × 240) |
| Relação | USB |
| Temperatura de trabalho | -10°C a +50°C |
| Escala da velocidade sadia | 400-19999m/s |
| Fase | 0-359 em 0.1steps |
|---|---|
| Nível de tensão da movimentação | 1-8 níveis |
| Coordenada do fundo | Coordenada retangular, coordenada polar |
| relatório | Geração automática de relatório no formato diferente |
| Padrões | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |