| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Volume | 108±1 ml |
|---|---|
| Materiais | Aço Bocal-inoxidável da liga do corpo-alumínio do copo |
| Tempo do fluxo | 30-100 segundos |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Volume | 100±1 ml |
|---|---|
| Materiais | Liga do corpo-alumínio do copo; aço Nozzel-inoxidável |
| Tempo do fluxo | 30-300 segundos |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Materiais | Liga do corpo-alumínio do copo; aço Bocal-inoxidável |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Materiais | placa de alumínio Polo-inoxidável do anel do aço ou do alumínio com bolha nivelada |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Volume | 100±1 ml |
|---|---|
| Materiais | Liga do corpo-alumínio do copo; aço Nozzel-inoxidável |
| Tempo do fluxo | 30-300 segundos |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Materiais | Liga do corpo-alumínio do copo; aço Bocal-inoxidável |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |