| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Mapeamento da folha de tubo | O mapeamento da folha de tubo tira de acordo com a disposição real do tubo, e o resultado de teste é |
|---|---|
| Bateria | Bateria de lítio incorporado (14.8V, 5.7AH), tempo de trabalho longo de 10 horas após uma carga do t |
| relatório | Geração automática de relatório no formato diferente |
| Saída do alarme | Uma saída do alarme do hardware com porta de OC do Triode |
| Nível de tensão da movimentação | 1-8 níveis |
| Peso da máquina | 2.0kg |
|---|---|
| Tipo da ponta de prova | Diferencial, absoluto, DP, cercando a bobina, o lápis, o plano, o setor, a disposição etc. |
| Temperatura de funcionamento | -20℃ a 55℃ |
| Equilíbrio | Digitas rápidas/equilíbrio eletrônico análogo |
| Fase | 0-359 em 0.1steps |
| Canal da detecção | 1-4 (segundo a configuração modelo) |
|---|---|
| Escala de frequência | 10 Hz-10 megahertz, continuamente ajustáveis, a detecção até 2 simultânea, podem ser mistura limitad |
| Precisão da inspeção e da marcação | ± 50mm do ≤ |
| Escala do ganho | 0,0 ~ 99,0 DB continuamente ajustável, etapa: 0,1 |
| Taxa faltada | ≤ 0%, ≤ 1% da taxa do erro (qualificou equivocadamente produtos determinar produtos nonconforming) |
| Canal da detecção | 1-4 (segundo a configuração modelo) |
|---|---|
| Escala de frequência | 10 Hz-10 megahertz, continuamente ajustáveis, a detecção até 2 simultânea, podem ser mistura limitad |
| Precisão da inspeção e da marcação | ± 50mm do ≤ |
| Escala do ganho | 0,0 ~ 99,0 DB continuamente ajustável, etapa: 0,1 |
| Taxa faltada | ≤ 0%, ≤ 1% da taxa do erro (qualificou equivocadamente produtos determinar produtos nonconforming) |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Material | 7075 de alumínio, aço carbono, de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Nome do produto | verificador da dureza |
|---|---|
| Escala da dureza | HL, HRC, HRB, HRA, ALTA TENSÃO, HB, HS |
| Dispositivo padrão do impacto | Dispositivo do impacto do tipo D |
| Memória dos dados | 500 grupos do máximo (relativo aos tempos 32~1 do impacto) |
| Grande tela | matriz de ponto LCD, pontos 128*64 |
| Princípio | indução magnética (f) e corrente de redemoinho (N) |
|---|---|
| Modo da medida | Único e contínuo |
| Saída de USB | Opcional |
| Bluetooth | Opcional |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |