| Fonte de Alimentação | 110V~220V, bateria de lítio recarregável incorporado 8000MAH |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20° ~ 60°C |
| Sistema padrão | Coordenadas cartesianas, coordenadas polares |
| Dimensões do instrumento | 250 milímetros x 200 milímetros x 85 milímetros, peso: 2.0KG |
| Exibição | forma de onda, valor, assim você duma olhada |
| Fase | 0-359 em 0.1steps |
|---|---|
| Padrões | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Equilíbrio | Digitas rápidas/equilíbrio eletrônico análogo |
| Tamanho da máquina | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Relação do ganho (y | 0.1-10 |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 240KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| Escala de medição | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 milímetro |
| ganho delicado | de 0dB a 48dB em passos de 0,5dB |
|---|---|
| Frequência | 2 frequências independentemente-selecionáveis |
| Canal | canal 2 independente |
| Bateria | Baixo consumo de energia, tempo de trabalho contínuo até mais de 10 horas |
| Nome do produto | Detector de correntes parasitas |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Frequência independente da detecção | 2 no total |
|---|---|
| Gama de frequências | 10 Hz~10 megahertz, etapa 1 hertz |
| Ganho | 0 dB~99 DB, DB de etapa 0,1 |
| Fase | 0~359°, etapa 1 grau, rotação de fase flexível |
| Unidade de mistura inteligente | 1 no total |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Escala de medição | Resistividade: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, condutibilidade: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistência: 0 |
| Exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| Tamanho | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrião: dispositivo bonde 2.2kg de medição portátil: 1kg |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Escala de medição | Resistividade: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, condutibilidade: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistência: 0 |
| Exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| Tamanho | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrião: dispositivo bonde 2.2kg de medição portátil: 1kg |
| Coordenada do fundo | Coordenada retangular, coordenada polar |
|---|---|
| Mapeamento da folha de tubo | O mapeamento da folha de tubo tira de acordo com a disposição real do tubo, e o resultado de teste é |
| Modo de exposição da impedância | Ponto, linha, automóvel |
| Bateria | Bateria de lítio incorporado (14.8V, 5.7AH), tempo de trabalho longo de 10 horas após uma carga do t |
| relatório | Geração automática de relatório no formato diferente |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz, 120KHz |
| Tela de exposição | 240X320 pixéis TFT LCD |
| L*B*H | 180*90*40 milímetro |
| Peso | 300g |