| relatório | Geração automática de relatório no formato diferente |
|---|---|
| Bateria | Bateria de lítio incorporado (14.8V, 5.7AH), tempo de trabalho longo de 10 horas após uma carga do t |
| Temperatura de funcionamento | -20℃ a 55℃ |
| Coordenada do fundo | Coordenada retangular, coordenada polar |
| Canal | 2 canais |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60Khz |
| tela de exposição | Tela grande de cristal líquida, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Memória | 4000 grupos dos dados |
| Fase | 0-359 em 0.1steps |
|---|---|
| Nível de tensão da movimentação | 1-8 níveis |
| Coordenada do fundo | Coordenada retangular, coordenada polar |
| relatório | Geração automática de relatório no formato diferente |
| Padrões | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 etc. |
| Canal da detecção | 1-4 (evolutivo como necessário) |
|---|---|
| Gama de frequências | 5 hertz ~ 12 megahertz, continuamente ajustável, 2-4 frequência selecionável independente, unidade d |
| Escala ajustável da detecção | A medida máxima: 10 ~ 10000, etapa 1 |
| Escala do ganho | 0.0dB ~ 99.0dB continuamente ajustável, etapa: 0.1dB |
| Taxa faltada | ≤ 0%, ≤ 1% da taxa do falso positivo (julgada equivocadamente como o produto Nonconforming qualifica |
| Normas | JB/T 10658 e EN1711 |
|---|---|
| Bateria | baterias do polímero do lítio, tempo de funcionamento 5.5hours contínuo |
| Gama de frequências | de 64Hz a 5MHz, ajustável |
| Escala do ganho | DB 0~90, ajustável em uma etapa de 0,5 DB |
| Rotação de fase | 0~360, ajustável em uma etapa de 1 |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Escala de medição | Resistividade: 0.01µΩ•m~2.5µΩ•m, condutibilidade: 0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACS, resistência: 0 |
| Exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| Tamanho | 285 (W)*158 (H)*120 (D) milímetro |
| Peso | Anfitrião: dispositivo bonde 2.2kg de medição portátil: 1kg |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz para o padrão do setor da aviação, 500KHz para detectar a chapa metálica |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |
| Materiais | ABS |
|---|---|
| Uso | Testes do NDT |
| Nome do produto | Multi detector digital inteligente da corrente de redemoinho da frequência |
| Fonte de Alimentação | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicação | Potência nuclear, petróleo, produto químico, metalurgia, ensino da universidade, peças de automóvel |