| cor | Black |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| saída | 150-300KV |
|---|---|
| Entrada | 1.5Kw |
| Ponto do foco | 2.5x2.5 |
| Penetração máxima | 50mm |
| Materiais | Aço |
| saída | 100-250KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5KW |
| Ponto do foco | 2.0x2.0 |
| Penetração máxima | 40mm |
| Material | Aço |
| Pacote | Embalagem do vácuo |
|---|---|
| TAMANHO | 80x300,70x300,100x40,100x200mm etc. |
| Cada caixa | 100PCS |
| Inclinação médio | 5,2 |
| Sensibilidade | 10-12 |
| Materiais | ABS |
|---|---|
| Uso | Testes do NDT |
| Nome do produto | Multi detector digital inteligente da corrente de redemoinho da frequência |
| Fonte de Alimentação | C.A. 220V/110V 50/60Hz |
| Aplicação | Potência nuclear, petróleo, produto químico, metalurgia, ensino da universidade, peças de automóvel |
| Exposição | LCD |
|---|---|
| Escala da detecção | 30um~1mm |
| Escala da saída | 600-8000V |
| Fonte de alimentação de DC | 12V |
| Peso | 2.2kg |
| Escala de medição | 0.03-10.mm (meio do asfalto do petróleo do、 do passo do alcatrão de carvão da cola Epoxy) |
|---|---|
| Tensão da saída | 0.5-35KV |
| Exposição | LCD |
| Consumo | <5w |
| Escudo do anfitrião | Caixa de alumínio |
| Faixa de detecção | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Tensão de saída | 0.6KV~30KV |
| Exibição | Exibição LCD |
| Peso | 2.2 kg |
| Tamanho | 130*88*220 mm |
| Escala de frequência | 12.5KHz a 250KHz |
|---|---|
| Memória | Inerente: FLASH de 16G RAM+4GB; Cartão do SD (máximo a 32G); Externo: Movimentação de USB |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicação | teste industrial da falha do metal |
| Uso | Detecção da falha |
| Detector | Contador Geiger (compensado) |
|---|---|
| Escala da medida | equivalente da dose cumulativa: Cavalos-força (10) 0.0μsv-9999msv |
| Taxa do equivalente da dose | Cavalos-força (10) 0.1μSv/h-100mSv/h |
| Erro relativo | <±15% (137Cs) (10uSv/h-50msv/h) |
| Resposta da energia | 50KeV-1.3MeV, erro de 30% |