| Saída | 130-250KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5KW |
| Ponto do foco | 1.0*1.0 |
| Penetração máxima | 40mm |
| Material | aço |
| Material | Placa pura eletromagnética do ferro de DT4A |
|---|---|
| Cor | A superfície de metal apresenta a prata brilhante, nenhum risco de rust.no, nenhuma corrosão e assim |
| Planeness | Põe a parte de teste sobre a placa desencapada, RA paralelo da aspereza de superfície de completely. |
| comprimento da parte de teste | 0.79inch×0.79inch |
| espessura média da parte de teste | cx4-230 é 0.002inch |
| (a) atual de magnetização circunferencial | (C.A.) 0-4000A (RMS) continuamente ajustável com controle de fase do sem energia; (HWDC) 0-4000A (mé |
|---|---|
| Potencial magnetizado longitudinal do fluxo magnético (EM) | (C.A.) 0-18000AT (RMS) continuamente ajustável, com controle de fase do sem energia; (HWDC) 0-18000A |
| Bobina opcional dentro do diâmetro (milímetros) | diâmetro de 400mm |
| Maneira da braçadeira | Pedal |
| Unidade principal | Tipo separado (o armário de controle elétrico é separado do anfitrião) |
| Material | Placa de ferro puro eletromagnético DT4A |
|---|---|
| Cor | Superfície de metal apresenta prata brilhante, sem ferrugem, sem arranhões, sem corrosão e assim por |
| planicidade | Coloque a peça de teste na placa nua, paralela completamente. sem rugas. sem rebarbas. a rugosidade |
| profundidade da falha | 30% de espessura do calço, 0,004" de espessura |
| diâmetro do símbolo | 0,235 polegadas |
| Detector da gama | Cristal da cintilação de CsI + photomultiplier de circuito integrado |
|---|---|
| Exposição | Exposição do LCD |
| Sensibilidade | 1µSv/h≥70CPS |
| Escala da medida | taxa de dose: 0,01 ~ 1000.00µSv/h |
| Dose cumulativa | 0.00µSv a 99999µSv |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Material | ABS |
|---|---|
| Aplicação | Medida de fontes luminosas e de sistemas da irradiação, medidas da transmissão, segurança UV da radi |
| Escala da medida da iluminação | (0,1 lx ~ 199.9×103) |
| Escala de comprimento de onda ultravioleta e comprimento de onda máximo | lambda P (315 ~ 400) nanômetro, lambda P = 365nm |
| A escala da medida da irradiação | muw /cm2 (0,1 ~ 199.9×103) |