| Escala de teste | 0-100 HA |
|---|---|
| Escala de teste disponível | 10-90 HA |
| Curso | 2,5 milímetros |
| Dimensão da ponta | 0,79 mm |
| Nome do produto | Costa A do durómetro |
| Teste o parâmetro | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf e 62.5kgf |
|---|---|
| Diâmetro do Indenter | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Escala de medição | 3.18HBW~658HBW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Faixa de medição | 0-100HC |
|---|---|
| Desvio da medida | <1%H |
| Resolução | 0,1 |
| Condições de funcionamento | 0℃ a 40℃ |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Faixa de medição | 0-100HD |
|---|---|
| Desvio da medida | <1%H |
| Resolução | 0,1 unidades |
| Auto interruptor | Fora |
| Tolerância | ± 0,5 em “100” e -0 +1 em “0" |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Indicação do valor da dureza | Dial |
|---|---|
| Altura máxima do espécime | 175mm |
| Normas | GB7407 JJG884 |
| Teste a força | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Tamanho | 520*240*700mm |
| padrão | Teste do lápis do GB/T 26704-2011 |
|---|---|
| Teste a força | 0,245, 0,49, 0,98, 1,96, 2,94, 4,98 |
| Escala de teste da dureza (HK) | 40-700 |
| Conversores do Indenter e da lente | Automático |
| Tamanho | 405*290*480mm |
| Força máxima do teste | 250kgf |
|---|---|
| Teste a definição da carga | 0.1kgf e programável |
| Definição mínima da detecção | 0.2um |
| Ampliação objetiva | 70X, 140X |
| Teste o tempo da força | 1-99 segundos |
| Escala de medição | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 0.3KG |
| Dimensões | 60X10 |
| Escala da dureza | HRA, HBW, ALTA TENSÃO, HORA, HLD, HLG |
| Garantia | 12 meses |
| Parâmetros de teste | Velocidade |
|---|---|
| Escala de testes | Velocidade: 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| Precisão | ± 2digits de ±5% |
| Exposição | 3 dígitos LCD de 1/2 |
| Fonte de alimentação | duas baterias do botão (LR44 ou SR44) |