| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| modelo | HAP-1 |
|---|---|
| Diâmetro do disco | 220mm |
| tensão | 380V, 50Hz |
| Poder | 0.40kW |
| Velocidade | 50-1400 r/min |
| modelo | HAP-2CX |
|---|---|
| Diâmetro do disco | 230mm |
| tensão | 220V |
| Poder | 350w |
| Velocidade | 0-1400r/min |
| Material | De borracha, de cobre |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Conector | LEMO e pino 3 |
| PESO | 300g |
| Comprimento | 1.5m |
| Material | ABS |
|---|---|
| Padrões | RUÍDO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Média | Com média calcule a função |
| PICO | Função do depósito do valor máximo |
| Alarme | função do alarme da Sob-tensão |
| Parâmetros indicados | resultado da dureza, valor médio, valor máximo |
|---|---|
| Escala da medida | 0-100HA |
| Desvio da medida | <1%H |
| Condições operacionais | 0℃ a 40℃ |
| Nome do produto | Suporte um verificador da dureza de Digitas da escala do durómetro |
| Nome do produto | verificador da dureza |
|---|---|
| Escala da dureza | HL, HB, HRB, HRC, HRA, ALTA TENSÃO, HS |
| Sentido de medição | 360 ° |
| Memória dos dados | 600 grupos máximos |
| Grande tela | matriz de ponto 128*64 LCD |
| Escala da medida | 0-100H |
|---|---|
| Desvio da medida | <1%H |
| Definição | 0,1 |
| Auto desligar | SIM |
| Fonte de alimentação | bateria de 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Padrões | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| Parâmetros indicados | resultado da dureza, valor médio, valor máximo |
| Condições operacionais | 0℃ a 40℃ |
| Fonte de alimentação | bateria de 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Material | ferro fundido |
|---|---|
| Rockwell gêmeo | Dureza superficial regular de Rockwell & de Rockwell |
| Força total do teste | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Escalas | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Carga de Tesing | A força do teste é fornecida pela pilha de carga e pela unidade de controle fechada do laço |