| Seção máxima do corte | Φ100mm |
|---|---|
| roda de moedura | 350*2.5*32mm |
| Tensão de entrada | 380V, 50Hz |
| Poder do motor | 3Kw |
| Peso | 200 kg |
| A especificação de morre | φ25mm φ30mm φ40mm φ50mm |
|---|---|
| Poder do calefator | 1000W |
| Tensão de entrada | 220V, 50HZ |
| temperatura | 50-3000C |
| O tempo o mais curto da montagem | minutos <15 |
| modelo | HAP-2E |
|---|---|
| Diâmetro do disco | 250mm |
| tensão | 380V |
| Poder | 250W/370W |
| Velocidade | 1000 r/min \ 500r/min; 600 r/min \ 300r/min |
| Seção máxima do corte | Φ85mm |
|---|---|
| roda de moedura | 300*2*32mm |
| Tensão de entrada | 380V, 50Hz |
| Poder do motor | 2.2kw |
| Peso | 270kg |
| Diâmetro do disco | 230mm |
|---|---|
| Diâmetro de papel da areia | 230mm |
| Tensão de entrada | 380V, 50Hz |
| Poder do motor | 0.20kW |
| Peso | 36kg |
| dimensões da câmara de vácuo | altura 50mm de φ100mm |
|---|---|
| vácuo | -0.08MPa |
| Tensão de entrada | 220V, 50HZ |
| Dimensão total | 290 x 240 x 220mm |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| modelo | HAP-2 |
|---|---|
| Diâmetro do disco | 230mm |
| tensão | 220V, 50HZ |
| Poder | 0.35KW |
| Velocidade | 0-1400 r/min |
| Parâmetros | 、 Rmr de RSm do、 do、 RS de RSk do、 do、 R3z de Rmax do、 do、 rv do Rp do、 do Rt do、 de Rq do、 do relé |
|---|---|
| Padrões | ISO, RUÍDO, ANSI, JIS |
| Almofada | Tablet pc com claramente interface de usuário |
| Bateria | Bateria recarregável do íon incorporado do lítio e um circuito de controle de carregamento, de alta |
| Memória | dados 32G e forma de onda originais |
| Faixa de medição | 0-100HC |
|---|---|
| Desvio da medida | <1%H |
| Fonte de Alimentação | bateria de 4x1.5V AAA (UM-4) |
| indicador da bateria | Baixo indicador de bateria |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Parâmetros | Ra, Rz, Rq, Rt |
|---|---|
| Padrões | ISO, RUÍDO, ANSI, JIS |
| Operação | 2 chaves de começo (a chave esquerda & a chave direita) para satisfazer os hábitos de utilização dif |
| Bateria | Bateria recarregável do íon incorporado do lítio e um circuito de controle de carregamento, de alta |
| Memória | dados 8G e forma de onda originais |