| cor | Black |
|---|---|
| Princípio | Ultra-sônico e dinâmico |
| padrão | 、 ASTM A1038-2005 DE JBT 9377-2010 |
| Calibração | Calibração de Slef |
| Memória | 1000 dados |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Tela de Digitas | tela de toque |
|---|---|
| tecnologia avançada | Tecnologia fechado do laço e tecnologia de sensor do deslocamento |
| Uma operação chave | Nenhum peso inoperante, nenhuma necessidade da instalação e treinamento |
| 30 escalas | Teste Rockwell, Rockwell superficial 30 escalas |
| software | Software de processo de dados poderoso |
| Seção máxima do corte | Φ126mm |
|---|---|
| roda de moedura | 350*2.5*32mm |
| Tensão de entrada | 380V, 50Hz |
| Poder do motor | 4Kw |
| Peso | 145kg |
| Força inicial do teste | 98.07N (10kg) allowance±2.0% |
|---|---|
| Força total do teste | permissão de 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg): ±1.0% |
| Força Brinell do teste | (306.5N)、 187.5kgf do、 31.25kgf 62.5kgf (612.9N) (1839N) |
| Escala Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DO、 HBW2.5/187.5 DO、 HBW2.5/62.5 |
| Especificações do Indenter do diamante | Indenter dos vickers do diamante do、 do Indenter de Rockwell do diamante |
| Teste a altura máxima | 160mm |
|---|---|
| Indenter para murar a distância | 135 mm |
| Tamanho da forma | 250×550×650mm |
| Tempo da duração da força | (5-60) s |
| Teste o método da aplicação da força | Automático |
| Detalhes da embalagem | na caixa |
|---|---|
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | HUATEC |
| Material | ferro fundido |
|---|---|
| Rockwell gêmeo | Dureza superficial regular de Rockwell & de Rockwell |
| Força total do teste | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Escalas | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Padrões de acordo com | ISO 6508-2, ASTM E18 |
| cor | branco |
|---|---|
| Conforme-se a | GB/T 4340,2, GB/T 231,2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 e ASTM E10 |
| Escala de medição | 8-650HBW, 10-3000HV |
| Altura máxima da parte de teste | 130 mm |
| Dimensões | 438 x 382 x 708mm |
| Tela de Digitas | tela de toque |
|---|---|
| tecnologia avançada | Auto torreta, aumento do atuto do espécime, auto imprensa do recorte |
| Imagem do recorte | será focalizado automaticamente |
| Escala Brinell | 、 DE HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Altura máxima do espécime | 200mm (tipo adicionado da altura: 400mm para especialmente fazer) |