| Indenter para murar a distância | 200mm |
|---|---|
| Teste o heigh máximo | Rockwell: 、 Vickers Brinell de 220mm: 150mm |
| Tamanho do verificador | 560*260*800mm |
| Escala da dureza | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 do、 HBW5/125 do、 HBW10/100 do、 HBW2.5/62.5 do、 HBW2.5/31.25 do、 HBW1/30 do、 HBW |
| Teste o método da aplicação da força | Automático |
| cor | branco |
|---|---|
| Escala de teste | (8~650) HBW |
| Altura máxima do speciment | 225mm |
| Fonte e tensão de alimentação | AC220/100V/50-60Hz |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Teste a altura máxima | 160mm |
|---|---|
| Indenter para murar a distância | 135 mm |
| Tamanho da forma | 250×550×650mm |
| Tempo da duração da força | (5-60) s |
| Teste o método da aplicação da força | Automático |
| Tela de Digitas | Tela táctil |
|---|---|
| Tecnologia avançada | Auto torreta, controle de pressão do circuito fechado, carga automática, carga automática; |
| Escala larga da medida da força | 62,5 a 3000 quilogramas |
| Erro do diâmetro de bola de menos do que | +/- 1 mícron |
| Relação de USB | O disco de U, prima o arquivo |
| Sistema | Tecnologia inovativa do circuito fechado |
|---|---|
| Normas | ASTM E-10 ISO6506 |
| Exibição | LCD |
| Altura mensurável máxima | 230 milímetros |
| Profundidade mensurável máxima | 140 milímetros |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Escala de teste | (8~650) HBW |
| cor | branco |
| Exibição | LCD |
| Peso | 160kg (peso de efectivação) 130kg (peso líquido) |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Altura máxima do espécime | 160mm |
|---|---|
| A distância entre o Indenter a para fora mura | 135 mm |
| Escala de teste da dureza | 8HV~2900HV |
| Método da força do teste aplicado | Automaticamente carregue e descarregue a força do teste |
| Tempo de interrupção | 0~60s (1 segundo como uma unidade, uma chave opcional dentro) |
| Preload | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| Carga | 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg) |
| Carga Brinell | (306.5N)、 187.5kgf do、 31.25kgf 62.5kgf (612.9N) (1839N) |
| Escala Brinell | HBW2.5/31.25、 HBW5/62.5 DO、 HBW2.5/187.5 DO、 HBW2.5/62.5 |
| Indenter do diamante | Indenter de Vickers do diamante do、 do indenter de Rockwell do diamante |