| O tamanho do filme | 8 x 10 cm a 43 cm largamente |
|---|---|
| O tempo de funcionamento | 7 minutos a 23 minutos |
| Velocidade de entrada | 322~92 milímetros/minuto |
| Volume (por muito tempo * largura * altura) | 100 x 70 x 64 cm (que incluem o stent 106 cm) |
| Peso | 85 quilogramas (tanque sem líquido) 115 quilogramas (enchidos com água) |
| saída | 30-160KV |
|---|---|
| Entrada | 1.5Kw |
| Ponto do foco | 1.0x1.0 |
| Penetração máxima | 18mm |
| Materiais | Aço |
| saída | 100-200Kv |
|---|---|
| Entrada | 1.5Kw |
| Ponto do foco | 1.5x1.5 |
| Penetração máxima | 30 mm |
| Materiais | Aço |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tipo | LEMO BNC, MICRODOT, SUBVIS |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| ganho delicado | de 0dB a 48dB em passos de 0,5dB |
|---|---|
| Frequência | 2 frequências independentemente-selecionáveis |
| Canal | canal 2 independente |
| Bateria | Baixo consumo de energia, tempo de trabalho contínuo até mais de 10 horas |
| Nome do produto | Detector de correntes parasitas |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Canal da detecção | 1-4 (evolutivo como necessário) |
|---|---|
| Gama de frequências | 5 hertz ~ 12 megahertz, continuamente ajustável, 2-4 frequência selecionável independente, unidade d |
| Escala ajustável da detecção | A medida máxima: 10 ~ 10000, etapa 1 |
| Escala do ganho | 0.0dB ~ 99.0dB continuamente ajustável, etapa: 0.1dB |
| Taxa faltada | ≤ 0%, ≤ 1% da taxa do falso positivo (julgada equivocadamente como o produto Nonconforming qualifica |
| saída | 170-320KV |
|---|---|
| Entrada | 3.2kw |
| Ponto do foco | 2.5x2.5 |
| Penetração máxima | 55 MM |
| Materiais | Aço |
| elementos da liga | Si, V, Cr, manganês, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, SE, Zr, N.B., Mo, Rh, paládio, AG, CD, Sn, Sb, Hf, Ta, re, |
|---|---|
| Fonte da excitação | o fluxo máximo da tubulação da pressão da tubulação 50KV/200μA pode ser ajustado livremente, alvo do |
| detetor | IMPULSIONE o detector Si-PIN |
| Exibição | Tela táctil resistive industrial com tamanho da tela de 4,3" |
| De processo de dados | 32GB memória, USB, Bluetooth, WIFI, ou gostado ao Internet; o instrumento pode ser configurado e rep |