| TEMPERATURA DE TRABALHO | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| A temperatura de armazenamento | -20 ~ 50 C |
| Humidade relativa | <80> |
| Elevação da temperatura do trabalho | <18 C=""> |
| Poder mínimo da C.A. que iça o poder | >4.5kg (44N) |
| Temperatura de trabalho | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 50 C |
| UMIDADE RELATIVA | < 80% de não condensação |
| Aumento da temperatura de trabalho | < 18 C |
| Taxa provisória da carga | >50% |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| cor | Amarelo |
|---|---|
| Lâmpada | LED |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Faixa de detecção | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Tensão de saída | 0.6KV~35KV |
| Exibição | Exibição LCD |
| peso | 2.2 kg |
| Tamanho | 220x130x88 mm |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tipo | LEMO BNC, MICRODOT, SUBVIS |
| tipo do calbe | RG174 |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicação | teste industrial da falha do metal |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| saída | 60-160KV |
|---|---|
| Entrada | 1.5Kw |
| Ponto do foco | 0.8x0.8 |
| Penetração máxima | 18mm |
| Materiais | Aço |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |