| Materiais | Metal |
|---|---|
| cor | Prata |
| Aço e aço de molde | 90~646HB |
| Energia do impacto | 90mJ |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| cor | Black |
|---|---|
| Materiais | Plástico duro |
| Memória | 600 grupos dos dados |
| Dispositivo do impacto | 7 tipos opcionais |
| Bateria | Bateria do Li-íon de Rechargable |
| Escala da dureza | HS, ALTA TENSÃO, HB |
|---|---|
| Escala | 0~100HBa, uma quantidade a 25~150HBW |
| Palavras chaves | Verificador portátil da dureza para o alumínio |
| Definição | 0.1HBa |
| Posse máxima | incluiu |
| Dispositivo do impacto | Datilografe o DL |
|---|---|
| Exibição | exposição de 2,4 IPS da polegada |
| Escala da dureza | HS, ALTA TENSÃO, HB, HL, HRA |
| Sentido de medição | 360°, 0°~360°, universal 360 graus |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Escala da dureza | HS, ALTA TENSÃO, HB |
|---|---|
| Escala | 0~100HBa, uma quantidade a 25~150HBW |
| Palavras chaves | Verificador portátil da dureza para o alumínio |
| Definição | 0.1HBa |
| Posse máxima | incluiu |
| Garantia | 12 Meses |
|---|---|
| palavras-chave | verificador da dureza do metal |
| Faixa de medição | HS (32 100), (80-1042) alta tensão, HB (19 655) |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Indenter para murar a distância | 200mm |
|---|---|
| Teste o heigh máximo | Rockwell: 、 Vickers Brinell de 220mm: 150mm |
| Tamanho do verificador | 560*260*800mm |
| Escala da dureza | HBW1/5、 HBW2.5/187.5 do、 HBW5/125 do、 HBW10/100 do、 HBW2.5/62.5 do、 HBW2.5/31.25 do、 HBW1/30 do、 HBW |
| Teste o método da aplicação da força | Automático |
| Material | De borracha, de cobre |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Conector | LEMO e pino 3 |
| Peso | 300g |
| Comprimento | 1.5m |
| Material | ABS |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Padrões | RUÍDO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Média | Com média calcule a função |
| PICO | Função do depósito do valor máximo |
| Material | ABS |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Padrões | RUÍDO 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Média | Com média calcule a função |
| PICO | Função do depósito do valor máximo |