| Tela de Digitas | Tela táctil |
|---|---|
| Tecnologia avançada | Tecnologia do laço fechado e tecnologia de sensor do deslocamento |
| Uma operação chave | Nenhum peso inoperante, nenhuma necessidade da instalação e treinamento |
| 30 escalas | Teste Rockwell, Rockwell superficial 30 escalas |
| Programas | Software de processo de dados poderoso |
| Escala de medição | HRA 22-88; |
|---|---|
| Peso | 2KG |
| Dimensões | 60X10 |
| Escala da dureza | HRA, HBW, ALTA TENSÃO, HORA, HLD, HLG |
| Garantia | 12 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Aço e aço moldado | 20.0~69.5HRC |
| Energia do impacto | 2.7mJ |
| Nome | Dispositivo C do impacto |
| Material | Metal |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Aço e aço moldado | 17.9~68.5HRC |
| Energia do impacto | 11mJ |
| Nome | Dispositivo DL do impacto |
| Dispositivo do impacto | Datilografe D |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Exibição | OLED |
|---|---|
| Interface | Mini porto de comunicação de USB |
| Sentido de medição | 360 ° |
| Bateria | 3.7V, Li (80mAh) |
| Peso | 110G |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Padrões | GB/T 231,2, ISO 6506-2 e ASTM E10 |
| Capacidade do impacto | 4.9J |
| Escala de testes | 100-400HB |
| Dimensões | Φ55 x 370mm |
| Exibição | LED |
|---|---|
| Memória | 500 grupos |
| impressora | Impressora térmica integrada |
| Bateria | Ni-MH bateria recarregável |
| Interface | Porta USB |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Escala de medição | < 450="" HBS=""> |
| Diâmetro da bola de aço | Φ10mm |
| Dimensões | Φ25 x 110mm |
| Peso | 0.5kgs |
| cor | Black |
|---|---|
| Princípio | Ultra-sônico |
| padrão | 、 ASTM A1038-2005 DE JBT 9377-2010 |
| Calibração | Calibração de Slef |
| Memória | 1000 dados |