| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| padrão | ISO6506 ASTM E-10 |
|---|---|
| Valores das estatísticas | Máximo, mínimo, Avg, R e S esteja disponível |
| Convertível | HRC, HRB, HRA, alta tensão, σb |
| relatório de teste | criado no formato de Microsoft Excel, pode ser editam, copiam, imprimem enquanto você vai faz4e-lo |
| Duração da interrupção da carga | 2s~99s, pode ser ajustado e armazenado |
| Escala de teste | 8~650HBW |
|---|---|
| Máximo, altura do speciment | 225mm |
| Ampliação do microscópio | 20X |
| Fonte e tensão de alimentação | AC220V/50-60Hz |
| Princípio | Brinell eletrônico |
| Tela de Digitas | tela de toque |
|---|---|
| tecnologia avançada | Tecnologia fechado do laço e tecnologia de sensor do deslocamento |
| Uma operação chave | Nenhum peso inoperante, nenhuma necessidade da instalação e treinamento |
| 30 escalas | Teste Rockwell, Rockwell superficial 30 escalas |
| software | Software de processo de dados poderoso |
| Escala Brinell | HBW2.5/31.25 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/62.5 |
|---|---|
| Escala de Rockwell | HRA HRB HRC HRD HRE HRF HRG HRK HRH |
| Escala de Vickers | HV30 HV100 |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Teste o parâmetro | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf e 62.5kgf |
|---|---|
| Diâmetro do Indenter | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Escala de medição | 3.18HBW~658HBW |
| software | Actualização de software livremente |
| conversão | Converta o resultado da análise a outras escalas, tais como HRC, HRB, HRA, alta tensão, σb |
| Sistema | Tecnologia inovativa do circuito fechado |
|---|---|
| Normas | ASTM E-10 ISO6506 |
| Exibição | LCD |
| Altura mensurável máxima | 230 milímetros |
| Profundidade mensurável máxima | 140 milímetros |
| cor | branco |
|---|---|
| Conforme-se a | ISO6506, ASTM E-10 |
| CCD | Câmera separada do CCD |
| Escala de medição | 3.18HBW~658HBW |
| Precisão da medição do indention | ±0.5% |