| Poder de resolução | 600DPI |
|---|---|
| Definição da gama | 12bit |
| Velocidade de impressão | 14*17≧60pics 8*10≧80pics |
| Tamanho da forma | 53*47*55cm |
| Entrada do filme | Cada um das 2 caixas da gaveta pode guardar 100 folhas de especificações do filme e da cópia dois si |
| O tamanho do filme | 5 x 10 cm a 35 cm largamente |
|---|---|
| Tempo de execução | 6 minutos -15 minutos (engrenagem 10 ajustável) |
| A velocidade de filme | 90 milímetros/minuto (o tempo de funcionamento é 6 minutos). |
| Poder | 220~240V6A 50 ou 60Hz |
| Volume | (por muito tempo * largura * alto) 82 x 52 x 42 milímetros |
| Velocidade de papel | 660 milímetros/minuto |
|---|---|
| Processo de nivelamento | Desenvolvimento, fixação/estabilidade 1, estábulo 2 que seca |
| Escala ajustável tornando-se do tempo | 30-60 segundo processo padrão 45 segundos |
| Escala ajustável da temperatura da medicina líquida | 20-40℃ (±0.1℃) |
| Escala ajustável de temperatura de secagem | 40-75℃ |
| O tempo de funcionamento | 4,5 a 14 minutos |
|---|---|
| velocidade da microplaqueta | 100~33 milímetros/minuto |
| Tempo de desenvolvimento | 60-180 segundos (recomendados por 90 segundos) |
| volume de lavagem | 350*430mm 20 folhas/hora; 80*300mm 80 folhas/hora (P14A) |
| Temperatura da água | 5~30 graus |
| Tipo de filme | Filme X ótico |
|---|---|
| Especificação do filme | Mínimo 4 x 10 cm a 35 cm largamente |
| Tabuletas | 160 partes/horas para todos os filmes dentais |
| temperatura tornando-se | 28-37 C |
| Temperatura de secagem | 20-70 centígrado |
| Materiais | Aço, cobre, S/S, níquel, SI, alumínio |
|---|---|
| Comprimento | 25mm ou 50mm |
| padrão | RUÍDO ASTM, JIS |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Materiais | Aço, cobre, S/S, níquel, SI, alumínio |
|---|---|
| Comprimento | 25mm ou 50mm |
| padrão | RUÍDO ASTM, JIS |
| nome | penetrameter do fio |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Materiais | Aço, cobre, S/S, níquel, SI, alumínio |
|---|---|
| Comprimento | 25mm ou 50mm |
| padrão | RUÍDO ASTM, JIS |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Uso | Máquina de testes industrial do raio de x |
|---|---|
| Nome do produto | Tubo contrário |
| tensão | 600v |
| Aplicação | Testes industriais do raio X |
| Garantia | 12 Meses |
| Tecnologia da medida | Corrente de redemoinho |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | 60KHz |
| Tela de exposição | Tela grande do cristal líquido, luminoso projetado |
| L*B*H | 220*95*55 milímetro |
| Peso | 500g |