| Padrão | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Função | análise da distribuição do paticle |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicação | Classificação da distribuição de tamanho da partícula |
| Uso | Detector magnético dos testes |
| cor | Black |
|---|---|
| Iluminação ultravioleta | >6000u com o ² do cm |
| Fonte de Alimentação | AC100~240V 50/60Hz |
| Tensão da bateria | 3.7 v |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Materiais | ABS |
|---|---|
| cor | branco |
| alcance | 1lx-200klx |
| Detalhes da embalagem | caixa padrão da caixa |
| Tempo de entrega | 3 dias úteis |
| Uso | equipamento de testes magnético |
|---|---|
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Aplicação | produtos forjados ou indústria de soldadura |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Garfo da C.A. | 110V |
| Uso | equipamento de testes magnético |
|---|---|
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Aplicação | produtos forjados ou indústria de soldadura |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Garfo da C.A. | com C.C. à bateria do inversor da C.A. |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Lâmpada | Diodo emissor de luz |
| Poder | Eletrônico |
| uso | equipamento de testes magnético |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética da DGT MT-1A Digitas |
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Lâmpada | Lâmpada UV |
| Poder | 220-240V eletrônico |
| Uso | equipamento de teste magnético |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética da DGT MT-1A Digitas |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |