| Escala OD da tubulação | 400-1100mm |
|---|---|
| Tensão da tubulação | 150-250 quilovolts |
| Controlador | PLC |
| Inclinação de escalada de limpeza da situação ótima da tubulação | 12° |
| Tipo do controlador | Posicionamento magnético |
| cor | Amarelo |
|---|---|
| Iluminação ultravioleta | 5000uW/cm2 |
| Fonte de Alimentação | AC100~240V 50/60Hz |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Escala de frequência | 0.5MHz a 10MHz |
|---|---|
| Transdutor do contato | vário tamanho do elemento |
| Transdutor protegido da cara | com filme ou sapatas |
| de cristal | Elemento duplo ou único elemento |
| Material | Plástico, de alumínio, liga de zinco |
| No local | Inspeção portátil no local da imagem digital |
|---|---|
| Conversão do A/D | alcance dinâmico 16bit alto |
| Definição | pixéis de 120μm, alta resolução 4.0lp/mm |
| Janela da imagem | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: SI ou GOS |
| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| marca | HUATEC |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Temperatura de trabalho | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 50 C |
| Umidade relativa | < 80% de não condensação |
| Aumento da temperatura de trabalho | < 18 C |
| Potência de elevação mínima AC | > 4,5 kg (44 N) |
| saída | 100-200Kv |
|---|---|
| Entrada | 1.5Kw |
| Ponto do foco | 1.5x1.5 |
| Penetração máxima | 29mm |
| Materiais | Aço |
| saída | 100-250kv |
|---|---|
| Entrada | 1.5Kw |
| Ponto do foco | 2.0x2.0 |
| Penetração máxima | 40 mm |
| Materiais | Aço |
| saída | 200-350Kv |
|---|---|
| Entrada | 3.5KW |
| Ponto do foco | 2.5x2.5 |
| Penetração máxima | 55 MM |
| Materiais | Aço |
| saída | 150-300KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5KW |
| Ponto do foco | 1.5x1.5 |
| Penetração máxima | 50mm |
| Material | Aço |