| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| alcance | 0-1000mm |
|---|---|
| Ganho | 0-130dB |
| Curva oferecida | 、 AWS da varredura do、 B do、 TCG do、 AVG de DAC |
| Proteção | IP65, prova da água/óleo, prova da poeira |
| Gama de frequências | 0.5-20MHz |
| Material | Cerâmica piezoelétrica |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Nome | equipamento de testes da partícula magnética |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Material | aço carbono, 2205 de aço inoxidável de aço inoxidável, frente e verso, alumínio 7075 |
|---|---|
| Espessura | 20/25mm |
| Diâmetro de furo | 1.5mm |
| Certificado da calibração | Incluído |
| CASO | Incluído |
| Normas | JB/T 10658 e EN1711 |
|---|---|
| Bateria | baterias do polímero do lítio, tempo de funcionamento 5.5hours contínuo |
| Gama de frequências | de 64Hz a 5MHz, ajustável |
| Escala do ganho | DB 0~90, ajustável em uma etapa de 0,5 DB |
| Rotação de fase | 0~360, ajustável em uma etapa de 1 |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Princípio | indução eletromagnética |
|---|---|
| Modo de exposição | Dois modos de exposição (as ECONOMIAS e LIVRAM): único valor dos testes ou valor contínuo dos testes |
| Unidades de exposição | Exposição de duas unidades: Fe% (índice da ferrite) e FN (número de WRC, quantidade de ferrite) |
| Função das estatísticas | valor médio, valor máximo, valor mínimo, valor do desvio padrão. |
| Sem energia | Auto função de sem energia |
| cor | Black |
|---|---|
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | Ultrasonic detector de falhas |
| Ganho | 110dB |
| Freqüência de trabalho | (0.5-15) megahertz |