| Nome do produto | Detector da falha da corda de fio do WRT para testes do ndt |
|---|---|
| Inspeção | A inspeção das cordas da mineração, ropeways aéreos (na maior parte cordas das telecadeira e dos ele |
| Aplicação | detecção interna e externo da corda de fio |
| Material | Cobre |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Nome do produto | Detector da falha da corda de fio do WRT para testes do ndt |
|---|---|
| Inspeção | A inspeção das cordas da mineração, ropeways aéreos (na maior parte cordas das telecadeira e dos ele |
| Aplicação | detecção interna e externo da corda de fio |
| Garantia | 12 Meses |
| Umidade | 20%~95%RH |
| Fonte de alimentação | ± 10% 50HZ 5A da C.A. 220V |
|---|---|
| Saída | C.A. 38V 10A |
| Velocidade da inspeção | ≥6 m/min |
| Peso aproximadamente | 6.5Kg (unidade principal) |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Nome do produto | Detector da falha da corda de fio do WRT para testes do ndt |
|---|---|
| Inspeção | A inspeção das cordas da mineração, ropeways aéreos (na maior parte cordas das telecadeira e dos ele |
| Aplicação | detecção interna e externo da corda de fio |
| Garantia | 12 Meses |
| Umidade | 20%~95%RH |
| Frequência de repetição de pulso | 10-2000Hz |
|---|---|
| Escala da detecção | 0-10000 milímetros, na velocidade de aço |
| Velocidade sadia | 100~20000m/s |
| Métodos de funcionamento | Eco do pulso, duplo, e através-transmissão |
| Sensibilidade | DB 120 máximo na definição selecionável 0,1, 1,0, 2,0, DB 6,0 |
| Nome do produto | Detector da falha da corda de fio do WRT para testes do ndt |
|---|---|
| Inspeção | A inspeção das cordas da mineração, ropeways aéreos (na maior parte cordas das telecadeira e dos ele |
| Aplicação | detecção interna e externo da corda de fio |
| Materiais | Cobre |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| EXPOSIÇÃO | projeção a cores de 11-inch 800X600 TFT |
|---|---|
| Memória | Inerente: FLASH de 16G RAM+4GB; Cartão do SD (máximo a 32G); Externo: Movimentação de USB |
| Arquivo & sistema de gestão da entrada | Construção de uma ponte sobre flexível entre o ajuste (lei & modelo focais), a calibração e a inspeç |
| Configuração modular | L-varredura, S-varredura, L-C-varredura, S-C-varredura, Extremidade-solda, eixo de manivela, encanam |
| DDF | Focalização dinâmica da profundidade (DDF) |
| Nome do produto | Detector da falha da corda de fio do WRT para testes do ndt |
|---|---|
| Inspeção | A inspeção das cordas da mineração, ropeways aéreos (na maior parte cordas das telecadeira e dos ele |
| Aplicação | detecção interna e externo da corda de fio |
| Garantia | 12 Meses |
| Umidade | 20%~95%RH |
| Poder | Electronic |
|---|---|
| Uso | equipamento de testes magnético |
| Nome do produto | Detector portátil da falha dos testes de partícula magnética |
| Aplicação | indústria da construção civil |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| nome do produto | Detector da falha da corda de fio do WRT para testes do ndt |
|---|---|
| Inspeção | A inspeção das cordas da mineração, ropeways aéreos (na maior parte cordas das telecadeira e dos ele |
| Aplicativo | detecção interna e externo da corda de fio |
| Material | Cobre |
| Escala da corda de fio | 1-400mm |