| Material | Liga de alumínio e ABS |
|---|---|
| Atende aos padrões | ASTM E3022 |
| Índice de UV-B | zero |
| Tipo da bateria | 18650 6pcs, substituição rápida da bateria |
| Elevação da temperatura da superfície externo sob a operação contínua | < 8K=""> |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Temperatura de trabalho | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 50 C |
| UMIDADE RELATIVA | < 80% de não condensação |
| Aumento da temperatura de trabalho | < 18 C |
| Potência de elevação mínima AC | > 4,5 kg (44 N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Tela | TFT LCD com tela de toque |
|---|---|
| Modo de digitalização | Um-varredura do apoio, varredura de B, varredura de C, varredura de D, imagem latente de TOFD, image |
| Memória | Capacidades do armazenamento de dados da grande capacidade e da transferência de ficheiros da rede |
| Escala da velocidade | 300~20000m/s |
| Peso | 2.41kg (que inclui a bateria) |
| saída | 120-300KV |
|---|---|
| Ponto de Foco | 3.0 mm |
| Penetração máxima | 70 mm |
| Materiais | Aço |
| Ângulo da radiação | 40°x40° |
| saída | 50-250 kV |
|---|---|
| Ponto de Foco | 2.5 mm |
| Penetração máxima | 50 mm |
| Materiais | Aço |
| Ângulo da radiação | 40±5° |