| frequência | 0,2 – 20 megahertz |
|---|---|
| Escala da detecção | 0 - 10000 milímetros |
| Velocidade sadia | 100 – 20000 m/s |
| Métodos de funcionamento | Eco do pulso, duplo, e através-transmissão |
| Ajuste de ganho | (0-110) DB, etapa: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, usuário definíveis (0-24), e travado |
| Frequência | 0,2 – 20 megahertz |
|---|---|
| Escala da detecção | 0 - 10000 milímetros |
| Velocidade sadia | 100 – 20000 m/s |
| Métodos de funcionamento | Eco do pulso, duplo, e através-transmissão |
| Ajuste de ganho | (0-110) DB, etapa: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, usuário definíveis (0-24), e travado |
| Exposição | tela da cor de TFT de 7 polegadas, definição 800*480 |
|---|---|
| Modo de operação | Botão, giratório, tela táctil |
| Bateria | bateria de íon de lítio |
| Tempo de funcionamento | horas ≥8 |
| Cartão do SD | Cartão de PSD (16G) |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Campo áspero e ambientes industriais | -10℃ ao ℃ 60 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento da bateria | Vida da bateria prolongada a 12 horas sob condições de teste reais |
| Tela | Tela rápida e brilhante da cor |
| Onda quadrada Pulser | Opção |
| Auto correção | Correção da superfície curvada |
| ímã | Permanente |
|---|---|
| Poder de levantamento | mais do que 12kgs |
| Distância magnética do eléctrodo | ajustável contínuo de 50-200mm |
| tamanho do esboço | 175mmX160mmX45mm |
| Peso | 1.5KG |
| EXPOSIÇÃO | projeção a cores de 11-inch 800X600 TFT |
|---|---|
| Memória | Inerente: FLASH de 16G RAM+4GB; Cartão do SD (máximo a 32G); Externo: Movimentação de USB |
| Arquivo & sistema de gestão da entrada | Construção de uma ponte sobre flexível entre o ajuste (lei & modelo focais), a calibração e a inspeç |
| Configuração modular | L-varredura, S-varredura, L-C-varredura, S-C-varredura, Extremidade-solda, eixo de manivela, encanam |
| DDF | Focalização dinâmica da profundidade (DDF) |
| Nome | equipamento de testes da partícula magnética |
|---|---|
| Sistema de energia magnético | Circunferencial: 0-500A, vertical: 0-1000A |
| Sistema de controlo | Controle de circuito fechado inteligente |
| Tela da operação | Tela táctil |
| interruptor de alimentação | AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S instantâneo), sistema de cinco fios trifásico |
| Corrente de magnetização da C.A. | 0-500A circunferencial continuamente ajustável, com controle de fase do sem energia Vertical 0--10 |
|---|---|
| Método de controle | pré-seleção e compensação automática |
| A compensação refresca a taxa | 0.02S/time |
| Curso | 0-200mm |
| Diâmetro interno da bobina | 100mm |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |