| largura de pulso | 30 ns – ns 1000 |
|---|---|
| Tempo de queda | Menos de 10 ns |
| Impedância da saída | Menos de 10 Ω |
| Forma de pulso | Onda quadrada negativa |
| Retificador | Positivo, negativo, de onda completa e unrectified |
| curva | 、 AWS da varredura do、 B do、 TCG do、 AVG de DAC |
|---|---|
| Ganho | 0-130dB |
| Calibração | Ganho automatizado、 automatizado da calibração |
| Memória | Memória grande do gráfico 1000 de A |
| Bateria | A bateria de Li, continua o tempo de funcionamento até 12 horas |
| Tela | tela de toque |
|---|---|
| Borda do pulso | <10ns> |
| largura de pulso | 30~1000ns continuamente ajustável |
| exposição da forma de onda | rádio-onda, semionda de onda completa, positiva, semionda negativa |
| Modo da imagem latente | de acordo com os ajustes do instrumento e a varredura da exposição B do modo de exploração, varredur |
| exposição | 11 projeção a cores da polegada 800X600 TFT |
|---|---|
| Memória | Inerente: FLASH de 16G RAM+4GB; Cartão do SD (máximo a 32G); Externo: Movimentação de USB |
| Arquivo & sistema de gestão da entrada | Construção de uma ponte sobre flexível entre o ajuste (lei & modelo focais), a calibração e a inspeç |
| Configuração modular | L-varredura, S-varredura, L-C-varredura, S-C-varredura, Extremidade-solda, eixo de manivela, encanam |
| DDF | Profundidade dinâmica que focaliza (DDF) |
| cor | Black |
|---|---|
| Materiais | ABS |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Coordenada do fundo | Coordenada retangular, coordenada polar |
|---|---|
| Mapeamento da folha de tubo | O mapeamento da folha de tubo tira de acordo com a disposição real do tubo, e o resultado de teste é |
| Modo de exposição da impedância | Ponto, linha, automóvel |
| Bateria | Bateria de lítio incorporado (14.8V, 5.7AH), tempo de trabalho longo de 10 horas após uma carga do t |
| relatório | Geração automática de relatório no formato diferente |
| saída | 80~200 kv ± 1kv |
|---|---|
| Ponto de Foco | 2.5 mm |
| Penetração máxima | 40 mm |
| Materiais | Aço |
| Ângulo da radiação | 40° |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4days |
| Termos de pagamento | T / T, PayPal, Western Union |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | Pequim |
| Material | Liga de alumínio e ABS |
|---|---|
| Atende aos padrões | ASTM E3022 |
| Índice de UV-B | zero |
| Bateria | Substituição rápida da bateria |
| Elevação da temperatura da superfície externo sob a operação contínua | < 8K=""> |
| Saída | 130-250KV |
|---|---|
| Entrada | 2.5kw |
| Ponto do foco | 1.5*1.5 |
| Penetração máxima | 40mm |
| Material | Aço |